Блог

Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Про лифт подвески.
15:18
Про лифт подвески.

Ну действительно, вроде, внедорожниками занимаемся, а ничего на эту животрепещущую тему не сказали.

Собственно, то ли сезон, то ли ещё что, но несколько запросов подряд на тему "закатить колёса побольше" заставили написать.

Да. У нас есть набор для лифта подвески Джимни. Чего скрывать. 8)

Лифт подвески Джимни

Он состоит из подобранных путём испытания на своих машинах пружин и амортизаторов, более длинных отбойников и тормозных шлангов.

Лифт подвески Джимни

Кроме того, специально к этому набору мы изготавливаем передние продольные рычаги и поперечные реактивные тяги, компенсирующие сдвиг и поворот мостов, который появляется при установке более высоких пружин. 

Лифт подвески Джимни

Поднимаем машину на три дюйма, это позволяет поставить Джимни на колёса размером, например, 235/75 R15. С некоторой резьбой краёв арок - и 30"x9.5 R15 войдут.

Такой размер не требует глобальных вмешательств в трансмиссию типа замены раздаточной коробки или двигателя на более мощный. Знаю многих, кто ничего вообще не делал на эту тему и катался на колёсах подобного размера.

Вдобавок, при размере шин 235/75 R15 у вас всегда есть выбор - купить BFGoodrich Mud-Terrain или Cordiant Off-Road. Разница в цене раза в три. И не сказал бы, что, с точки зрения внедорожных свойств, есть какие-то отличия. Но у "кордиантов" нет белых буковок красивым шрифтом, да. ;)

О насущном.

На данный момент стоимость полного комплекта составляет 42700 рублей. Цена может варьироваться ввиду изменений стоимости пружин, амортизаторов и т.д.

Сборка набора на машину в нашей мастерской стоит 12000 рублей.

Категория: Улучшайзинг | Просмотров: 1788 | Добавил: OldBlindDog | Теги: сузуки, suzuki, Рычаги, лифт, Джимни, панары, тюнинг, Микромонстра, Jimny, подвеска
Всего комментариев: 0
avatar