Блог

Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » Усиленная проушина для Джимни.
14:10
Усиленная проушина для Джимни.

Есть такая беда у маленького, но гордого покорителя бездорожья.

Проушина

Сценарий часто такой. Осенняя/весенняя распутица, якобы внедорожник, а на самом деле, тяжеленный кроссовер друга/соседа/неизвестного прилип по дороге за грибами/на дачу/просто где-то на грунтовке или в поле. Добросердечные джимниводы, приходят на помощь и пытаются эту болотную сваю достать. Ну не бросать же.

Тащат тросом, иногда динамическим. Но, ввиду не особо удачной конструкции - огромного рычага, - часто выкорчёвывают штатные проушины. Иногда вместе с кусками рамы. А там по пути ещё и бампер встречается.

Или сам Джимни застрял, а какой-нибудь тракторист, особо не церемонясь, выдёргивает изо всех своих тракторинных сил. Результат часто тот же.

Проушина

Поэтому, после того, как в который раз попросили "что-нибудь с этим сделать", мы и сделали.

Проушина

Вот. Эта усиленная проушина, помимо штатного места, зацепляется за лонжерон рамы. И сама сделана не из фольги, а из вполне ощутимой 10 мм стали. Вдобавок, покрашена красным цветом - так её в грязи заметить заметно проще.

Стоит 3000 рублей.

Подходит на любой штатный Джимни. Устанавливается спереди справа.

Проушина

 

Категория: Улучшайзинг | Просмотров: 1736 | Добавил: OldBlindDog | Теги: Джимни, проушина, сузуки, suzuki, тюнинг, Jimny, Микромонстра
Всего комментариев: 0
avatar